Тильда Яблочное Семечко. Большой переполох. Андреас Шмахтл

Андреас Шмахтл

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

5-7 лет 4-5 лет 7-9 лет

978-5-00169-367-3

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 2-7 дней

35,20 руб

Новые истории о мышке Тильде и ее друзьях. В этой книге героев ждут большие перемены: толпы туристов, новая церковная мышь, первая любовь и многое другое.

Деревушка меж холмов прекрасна в любое время года, когда сюда ни загляни. И белая мышка Тильда Яблочное Семечко не могла и представить жизни где-нибудь еще, кроме как в уютном домике у церковной стены. Она не подозревала, что скоро в ее размеренной жизни произойдут большие перемены. Однажды утром к ней пришел незнакомец. Он заявил, что старый пастор уходит на покой, а значит, с ним должна уйти и церковная мышь. Поэтому Тильда обязана освободить свой домик для новой церковной мыши. Неужели ей придется уехать?

А еще в деревушку меж холмов стали приезжать туристы, чтобы походить по окрестностям и полюбоваться пейзажами. Но остановиться с ночевкой им было негде. И тогда у Тильды возникла интересная идея - а не открыть ли ей гостиницу с завтраками?

Но это не все перемены, которые произошли в Шиповниковой переулке. Бельчата Билли и Бенни отправятся в школу, Хэмфрик решит вернуться на родину, Молли влюбится, а Руперт поможет избавиться от привидения. И, конечно, друзей ждут долгие чаепития с вкусными и ароматными булочками.

Фишки книги
Новые приключения любимых героев

Небольшие уютные истории для чтения вслух

В книге нет ничего пугающего и страшного

Много атмосферных иллюстраций

Для кого эта книга
Для детей от 4 лет, чтобы слушать истории перед сном.

Для всех, кто любит уютные сказочные истории.

Теги: Манн Иванов и Фербер, Андреас Шмахтл, 978-5-00169-367-3, 9785001693673

Тип обложкитвёрдая
Количество страниц136
Размеры236x173x14 мм
ИллюстрацииАндреас Шмахтл
Бумагаофсет
АвторАндреас Шмахтл

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 13 товаров: