Мой дом наклеек. Игровая книга для девочек. Более 400 наклеек

РОБИНС

5-7 лет 4-5 лет 7-9 лет

978-5-4366-0309-4

Новый товар

В наличии

12,55 руб

-50%

25,10 руб

опробовать себя в роли дизайнера по интерьерам девочкам предоставит возможность журнал "Мой дом наклеек", на страницах которого представлено 14 домов с пустыми комнатами.

Используя многочисленные наклейки, расположенные на специальной вкладке журнала начинающим дизайнерам предстоит обставить комнаты и помещения необходимой мебелью, техникой, украсить оригинальными предметами интерьера, элементами декора и "наполнить" людьми – родителями, детьми, бабушками и дедушками, одетыми в различные наряды, а также домашними питомцами.

В комплекте имеется более 400 ярких многоразовых наклеек для создания уютных интерьеров кухни, ванной комнаты, детской, гостиных и спален.

Интересное занятие надолго увлечет юных декораторов и позволит им развить вкус, воображение, пространственное мышление, аккуратность в выполнении задания, усидчивость, мелкую моторику, координацию движений рук.

 

Картинки с феями, эльфами, их добрыми друзьями – домашними питомцами помогут "оживить" придуманную девочками сказочную страну.

В комплекте имеются наклейки покрытые глиттером.

Интересная деятельность окажет воздействие на развитие фантазии, воображения, вкуса, творческих способностей, а также мелкой моторики и координации движений рук.

Теги: феи, Робинс, наклейки, досуг

Тип обложкиМягкая обложка
Количество страниц32
Размеры29,5*21*0,4

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 23 товаров: