Издержки вниз, продажи - вверх. 78 проверенных способов увеличить вашу прибыль Увеличить

Издержки вниз, продажи - вверх. 78 проверенных способов увеличить вашу прибыль

Боб Файфер

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

978-5-00057-496-6

Новый товар

Боб Файфер, глава собственной консалтинговой фирмы, много лет работавший с компаниями из списка Fortune 500, утверждает, что руководитель, последовавший его советам, увеличит прибыль своего предприятия минимум вдвое. Рекомендации автора не требуют от читателя специального бизнес-образования и предназначены для компании любого возраста и размера, так как «основаны на здравом смысле» и очень просты в реализации.

Ценность этой книги доказал делом не кто иной, как знаменитый Джек Уэлч. В свое время он заказал специальный тираж – три тысячи экземпляров. И раздал своим менеджерам, сочтя это лучшим способом показать им, как, собственно, нужно работать.

О чем эта книга

О том, каким образом руководитель может быстро и с гарантией оптимизировать работу компании. То есть увеличить ее прибыль. Откуда гарантии? Автор долгое время консультирует компании из списка Fortune 500 и к тому же владеет собственным бизнесом, было время опробовать и убедиться. Это во-первых. 
Во-вторых, получится у всех, кто возьмется. Советы Боба Файфера не требуют от читателя ни бизнес-образования, ни многолетнего опыта руководящей работы. Что точно потребуется – так это некоторая решимость и даже жесткость: кое-какие из предлагаемых мер принято деликатно называть непопулярными. Но в эффективности им не откажешь. 
Сам Файфер обещает видимый стойкий эффект в течение полугода. Если решимости у вас достанет (а в кризисные времена ее обычно прибавляется), выйдет и побыстрее. Кстати, удвоение прибылей из английского названия книги – это, по Файферу, МИНИМУМ, на который вы вправе рассчитывать.

Теги:

Тип обложкимягкая
Количество страниц160
Размеры206x139x9 мм
Бумагаофсет
АвторБоб Файфер

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: