Пауль становится звездой футбола. Четыре захватывающие истории в одной книге

Венингер Бригитта

5-7 лет 3-4 года 4-5 лет

978-5-17-108294-9

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 3-7 дней

26,00 руб

И вновь кролика Пауля ожидают невероятные приключения: ему предстоит отправиться в удивительное и волшебное путешествие, чтобы провести летние каникулы в самом центре мира, стать настоящей звездой футбола и отпраздновать свой день рождения веселее всех на свете. 
Австрийская писательница Бригитта Венингер с самого детства заботилась о своих младших братьях и сёстрах. Возможно, поэтому она впоследствии стала педагогом в детском саду и посвятила этой прекрасной и нужной профессии целых 20 лет своей жизни. Её добрые и весёлые истории о проблемах, которые возникают в жизни каждого ребёнка, любят и знают во всём мире. А проиллюстрировала забавные приключения маленького кролика художница Ева Тарле, обладательница наград Young Readers' Book Award и Soleil d'Or 2011.
"Пауль становится звездой футбола. Четыре захватывающие истории в одной книге" включает в себя: "Пауль становится звездой футбола", "Пауль любит маму", "С днём рождения, Пауль", "Пауль на летних каникулах".


Об авторе:
Известная австрийская писательница Бригитта Вениннгер выросла в большой семье. С детства она заботилась о своих братиках и сестрёнках, а затем в течение 20 лет посвятила себя работе педагога в детском саду. Её веселые, написанные с любовью истории рассказывают о важных проблемах в жизни каждого ребенка.


Ева Тарле - родилась в 1956 году во Франции, выросла в Германии. Популярная художница, своей славой она обязана серии книг о кролике Пауле.

Интересные фишки о книге, забавные факты:
Кролик Пауль принес всемирную известность детскому писателю Бригитте Венингер и художнице Еве Тарле. Автор историй о котенке Нори, друзьях Мико и Мимико и других детских книг, снискавших популярность по всему миру, Венингер выпустила первую историю о Пауле в 1996 году. Но до Росси он добрался только сейчас.

Теги:

Тип обложкиТвердая
Количество страниц128
Размеры288x217x15 мм
БумагаМелованная
АвторБригитта Венингер

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 2 товаров: