С Новым годом, Пауль! Четыре увлекательные истории в одной книге

Венингер Бригитта

5-7 лет 3-4 года 4-5 лет

978-5-17-110479-5

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 3-7 дней

25,70 руб

"Дед Мороз приносит подарки только тем детям, которые любят делиться и помогать тем, кто в этом нуждается", - сказал в канун Нового года папа-кролик. Пауль очень забеспокоился. В лесу ведь так много голодных животных, а у них в норе есть замечательная кладовая с запасами на зиму. Вот только семья кроликов не очень-то обрадовалась, когда обнаружила, что предприимчивый Пауль унёс практически всю еду. Что же теперь делать? И какой сюрприз поджидает кроличье семейство в самую волшебную ночь года? Австрийская писательница Бригитта Венингер около 20 лет проработала педагогом в детском саду. Она понимает детей, как никто другой, и умеет говорить с ними на понятном им языке. Забавные и светлые истории о проблемах, победах и загадках, возникающих в жизни любого ребёнка, знают и любят во всём мире. 
Проиллюстрировала забавные приключения маленького кролика художница Ева Тарле, обладательница наград Young Reader's Book Award и Soleil d'Or 2011. "С Новым годом, Пауль! 
Четыре увлекательные истории в одной книге" включает в себя: "С Новым годом, Пауль!", "Большой Пауль, маленький Пауль", "Счастливой Пасхи, Пауль!", "Где ты был, Пауль?". 

Об авторе:

Известная австрийская писательница Бригитта Вениннгер выросла в большой семье. С детства она заботилась о своих братиках и сестрёнках, а затем в течение 20 лет посвятила себя работе педагога в детском саду. Её веселые, написанные с любовью истории рассказывают о важных проблемах в жизни каждого ребенка.


Ева Тарле - родилась в 1956 году во Франции, выросла в Германии. Популярная художница, своей славой она обязана серии книг о кролике Пауле.

Интересные фишки о книге, забавные факты:
Кролик Пауль принес всемирную известность детскому писателю Бригитте Венингер и художнице Еве Тарле. Автор историй о котенке Нори, друзьях Мико и Мимико и других детских книг, снискавших популярность по всему миру, Венингер выпустила первую историю о Пауле в 1996 году. Но до Росси он добрался только сейчас.

Теги:

Тип обложкиТвердая
Количество страниц112
Размеры288x215x12 мм
БумагаОфсет
АвторБригитта Венингер

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 2 товаров: