Правило 13. В 3 книгах. Книга 1. Бюро находок

РОБИНС

978–5-4366-0467-1

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 2-8 дней

8,45 руб

-50%

16,90 руб

"Бюро находок" - это захватывающее приключение с легким прикосновением магии, полное тайн и мистики, секретных кодов, древних артефактов. Детективная история о 13-летнем Джеке Баклзе, который "страдает" синестезией стала биографичной, поскольку автор также подвержен синдрому гипервосприимчивости. 
На сегодняшний день права на книгу проданы в более 32 страны мира.
Новая трилогия Джеймса Р. Ганнибала в категории YA (подростоковое фэнтези) была впервые представлена в ноябре 2016 года на одной из самых крупных книжных выставок США Book Expo America. Buzz Book и отмечена как бестселлер LA Times и Publishers Weekly.
Джеймс Р.Ганнибал один из немногих авторов, которые действительно знают значение слов "тайна" и "совершенно секретно". Бывший  пилот истребителя-невидимки и бомбардировщика, был сбит и взят в плен, удерживался на складе с боеголовками класса "воздух-воздух", автор серии историй о Нике Бароне, получившей награду "Лучший триллер Америки" и не только. Трилогия "Правило 13" стала дебютной в категории подростковое фэнтези, но тут же была замечена критиками и СМИ, которые отметили ее новизну, высокий уровень и успех: "Это все равно что смешать "Гарии Поттера" и "Доктора Кто" (Deadline Hollywood). В декабре 2016 года компания Columbia Pictures подтвердила заинтересованность в экранизации книги. Режиссером назначен Мэтью Стейн.

О книге:
Ещё вчера Джек Баклз был обычным подростком, ну, может быть, почти обычным. За исключением того, что он видит, слышит и чувствует не так, как обычные люди. Каждая вещь хранит воспоминания, и он одним прикосновением может прочесть их.
Сестра Джека исчезает в Лондоне, и брат отправляется на её поиски, даже не подозревая, что с этого момента для него начнётся приключение, которое перевернёт всю его жизнь. Таинственное Бюро находок, злобные дроны, путешествия в прошлое, да ещё эта девчонка Гвен, которая никогда не отвечает на вопросы до конца... Благодаря семейной тайне Джек может путешествовать во времени и быть свидетелем самых невероятных событий.
И вполне возможно, что его недавно умерший папа, может быть, и не умирал! Единственный способ это узнать - найти Искру для коварного Часовщика. Ту самую, которая пропала в далёком 1666 году.
Как глубоко в прошлое сможет заглянуть Джек, чтобы узнать всю правду о своём отце, или его дар искателя - только выдумка?

Теги: приключения, Робинс, для подростков, детектив, 978-5-4366-0467-1, 9785436604671, Правило 13, Бюро находок

Тип обложкимягкая обложка
Количество страниц368
Размеры130х200 мм
Бумагаофсет

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: