Книга-путешествие/Зов предков. Джек Лондон

Джек Лондон

ЛАБИРИНТ ПРЕСС

9-12 лет от 12 до 16 лет 7-9 лет

978-5-9287-3060-4

Новый товар

Книга-путешествие/Зов предков. Джек Лондон

More details

ПОД ЗАКАЗ, 2-7 дней

199,00 руб

О книге Книга-путешествие/Зов предков. Джек Лондон

      Историю благородного пса по кличке Бэк, попавшего из богатой калифорнийской усадьбы на Север, на Клондайк, Джек Лондон рассказал так динамично и живо, что читатели, сопереживая, пугаясь и радуясь, часто не успевают охватить вниманием множество колоритных деталей.

Об этом издании книги Книга-путешествие/Зов предков. Джек Лондон
      В этом издании можно рассмотреть их все: интересным подробностям жизни ездовых собак, их погонщиков, золотоискателей и полярных путешественников посвящены примечания на полях книги. В них собран бесценный и многолетний опыт выживания в суровых условиях Севера - практические советы и научные данные, советы кинологов и интересные исторические факты помогут по-новому прочесть известную повесть и легко освоиться на Клондайке времён золотой лихорадки.
     Современные иллюстрации достоверно изображают все сюжетные перипетии, а рисунки из зоологических и этнографических атласов, карты и гравюры позволяют увидеть мир, в котором оказывается Бэк, таким, каким видели его современники и сам Джек Лондон.
     Интерактивные элементы помогают понять и рассмотреть все тонкости устройства собачьей упряжки, сравнить разные модели револьверов или почувствовать себя настоящим золотоискателем с лотком золотого песка.

Для кого книга Книга-путешествие/Зов предков. Джек Лондон

Для искателей приключений 8-15 лет

Теги: Лабиринт пресс, подарочная, книга-путешествие зов предков дж, книга-путешествие зов предков, 978-5-9287-3060-4, 9785928730604

Тип обложкитвёрдая
Количество страниц120
Размеры327x357x19 мм
Бумагамелованная
ОформлениеС подвижными элементами
АвторДжек Лондон

Отзывы

Написать отзыв