Цветариум

9-12 лет 7-9 лет

УМ035

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ

26,00 руб

«— На каникулах выучить таблицу умножения!» — теперь не приговор, а повод отлично провести время! Настоящая инновация в обучении.

Сажай, умножай, продавай!

«Цветариум» — это игра про выращивание и продажу цветов, которая будет интересна и детям, и взрослым. Увлекательная игровая механика и потрясающее оформление игры не оставят равнодушными ни девочек, ни мальчиков.

Цветариум настольная развивающая игра для детей

На выращивание цветов будут влиять волшебные лейки, жуки и кроты, а получить прибыль от сделки можно будет, вырастив на клумбе нужное конкретному покупателю количество цветов.

Предусмотрены два варианта сложности правил: для детей от 7 и от 9 лет, благодаря этапности обучение происходит ещё проще и эффективней.

В игре не только сама собой запоминается вся таблица умножения, но и наглядно осваивается решение прикладных задач с его использованием.

Настольная развивающая игра для детей про таблицу умножения

Особенности игры

Карты изготовлены из высококачественного ламинированного картона, в состав игры входит 126 карт (94 прямоугольных с цветами и 32 квадратные с покупателями) и иллюстрированные правила игры.

Игра упакована в коробку со съёмной крышкой и отделениями для карт, в которую карты укладываются легко и просто.

Комплект "Играй-умножай!"Для детей более младшего возраста, а также для первого знакомства с операцией умножения отлично подойдёт игра «Много-Много», где использована оригинальная авторская концепция визуального представления этой арифметической операции.

 

Теги: игры, настольные игры, банда умников

Год издания2014
Размеры185x115x40 мм
Иллюстрациицветные
Бумагакартон

Отзывы

Написать отзыв