Дневники Вишенки. Том 1. Каменный зоопарк. Жорис Шамблен

Жорис Шамблен

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

9-12 лет 7-9 лет

978-5-00146-027-5

Новый товар

В НАЛИЧИИ /уточняйте/

41,86 руб

-30%

59,80 руб

Вишенке 10 лет и она мечтает стать писателем. По совету писательницы мадам Дежарден она начинает вести дневник, ведь писатель должен уметь выстраивать историю, собирать факты, брать интервью, а главное - наблюдать. Больше всего Вишенке нравится наблюдать за людьми, особенно взрослыми, у которых всегда столько таинственных дел - попробуй, разгадай, что они скрывают!

Однажды, когда Вишенка вместе с подружками сидела в домике на дереве, они заметили в лесу старика с банками краски в руках. Кто это? Что он делает? И почему весь перепачкан в краске? С твердым намерением раскрыть эту тайну Вишенка начинает свое первое расследование.

Фишки книги

Это необычный графический роман: кроме потрясающих акварельных кадров в него входят дневниковые записи самой Вишенки, ее рисунки и фотографии. Все это создает неповторимую личную историю и дает возможность взглянуть на мир глазами 10-летнего начинающего писателя.

Книга очень интересно устроена. В части, где она нарисована как комикс, мы видим, какие события происходят с Вишенкой, а в дневниковой части - как осмысляет эти события героиня и как она ведет свое детективное расследование.

Книга вдохновляет писать!

Сейчас первые тома серии параллельно переводят на 10 языков.

Для кого эта книга

Для детей от 8 лет, которым нравятся детективные истории.

Для всех, кто любит комиксы.

Для всех, кто мечтает писать.

Теги: Манн Иванов и Фербер, детектив, комиксы, комикс

Тип обложкитвердый переплет
Количество страниц80
Размеры286x210x10 мм
Бумагамелованная
ОформлениеЧастичная лакировка, ляссе
АвторЖорис Шамблен

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: