Ты для меня -все! Книга 4. Роза Лагеркранц

Русе Лагеркранц

КОМПАСГИД

5-7 лет

978-5-00083-422-0

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 2-7 дней

31,40 руб

Долгожданные летние каникулы Дюнне – той самой, что живет на Хумлевеген и закончила первый класс – предстоит провести в гостях у лучшей подруги Эллы-Фриды в большом доме на острове. Лето проходит замечательно: девочки купаются по пять-шесть раз в день, играют и веселятся, а ещё – подрабатывают. Каждое утро подружки торопятся на пристань, куда ровно в 9:10 причаливает катер, и пассажиры с удовольствием покупают свежие булочки, кофе и сок. Успеть всё продать за несколько минут, пока катер не двинется дальше – очень азартно! А вечерами Дюнне болтает по телефону с папой. “Я счастлива, и пусть так будет всегда!” – думает девочка. Всё так и есть, пока однажды кузен Эллы-Фриды не раскрывает секрет… К такому повороту событий Дюнне была совсем не готова!
Русе Лагеркранц (родилась в 1947 году) – популярная шведская писательница, лауреат премий им. Августа Стриндберга и им. Астрид Линдгрен. Серия “Дюнне и счастье” – самое издаваемое её произведение: оно переведено на десятки языков, названо одной из лучших детских книг по версии The New York Times, номинировано на премию Сорсьер (Франция) и Немецкую детскую литературную премию.
По всему миру за счастливой жизнью девочки Дюнне пристально следят юные читатели, и для многих книги Русе Лагеркранц становятся первыми, прочитанными самостоятельно: шрифт крупный, главки недлинные, иллюстрации Эвы Эриксон притягательны и милы. “Ты для меня – всё!” – четвёртая часть увлекательной и познавательной истории, вышедшая на русском языке. Серия “Дюнне и счастье” рассчитана на читателей младшего школьного возраста.

Теги:

Год издания2014
ПереводчикКолесова Ю.
Тип обложки7Б - твердая
Количество страниц136
Размеры218x152x15 мм
Иллюстрациицветные
Бумагаофсет
Оформлениечастичная лакировка

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 6 товаров: