Коралина

Нил Гейман

АСТ

от 12 до 16 лет подросткам 16+

978-5-17-084621-4

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 2-7 дней

23,00 руб

Об этом романе Нила Геймана выдающийся мастер фэнтези Терри Пратчетт сказал: «Эта книга наполнена утонченным ужасом классических сказок, она – шедевр!». Надеемся, что «Коралину», русскоязычной вариант которой представляет издательство АСТ, и юные, и взрослые читатели оценят по достоинству.

«Коралина» — мрачная аллюзия на кэрролловскую «Алису в стране чудес»; героиня романа уже известна российским читателям по экранизации книги — мультфильму «Коралина в стране кошмаров». Издание проиллюстрировано Крисом Ридделлом — необычные рисунки дополнят погружение в чарующие миры, созданные Нилом Гейманом.

Представьте себе девочку, которая однажды обнаруживает за дверью параллельный мир — другую квартиру в другом доме, которая выглядит точь-в-точь как её собственная. Но в той, другой, квартире живут другие папа и мама, у которых есть единственное желание: чтобы Коралина осталась с ними, стала их маленькой дочкой. У странной парочки в плену томятся и другие дети, и Коралине придется стать очень смелой, чтобы спасти малышей и вернуться к себе домой. К слову, кот — аллюзия на Чеширского кота Кэрролла, — в повествовании тоже присутствует.

Теги:

Тип обложкиТвердый переплет
Количество страниц192
Размеры216x148x20 мм
БумагаОфсет
ОформлениеТиснение цветное, Супер

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 3 товаров: