Что? Почему? Зачем? Принцессы. С наклейками

2-3 года 3-4 года 1-2 года

978-5-465-03860-7

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, от 2 дней, сроки уточняйте

24,00 руб

Познавательное красочно иллюстрированное издание «Что? Почему? Зачем? Принцессы», выпущенное издательством «Омега» в серии «Для почемучек», предназначено для развивающих занятий взрослых с детьми старшего дошкольного возраста – оно подарит Вашему ребёнку возможность в игровой и увлекательной форме получить начальные сведения о реальной жизни настоящих принцесс.
   Издание расскажет: как был устроен королевский дворец и кто в нём жил, как одевались принцессы и чему они учились, как проходил пир во дворце и где для него готовили еду, как проходила коронация и кто считался членом королевской семьи, когда устраивали бал и как на него наряжались, во что играли принцы и принцессы и как выглядел дворцовый парк, как принцессы путешествовали и как украшались кареты.
   Яркая и привлекательная книжка увеличенного формата напечатана на качественной бумаге и насыщена большим количеством цветных иллюстраций.
   Внутри издания находится 300 многоразовых красочных наклеек, которые следует  разместить на страницах с недостающими элементами на сюжетных картинах из жизни принцесс. Это задание обязательно привлечёт внимание Вашего малыша, поможет развить его воображение и станет элементом увлекательной игры во время изучения изложенного в книге материала.
   При возникновении некоторых затруднений по определению места расположения какой-либо наклейки, можно воспользоваться страницей с подсказками в конце книги.
   Издание станет хорошим помощником для развития у Вашего ребёнка любознательности, мелкой моторики, логического и абстрактного мышления, поможет ему узнать и запомнить много нового и интересного.





Теги: наклейки, принцессы

Количество страниц24
Размеры235х300 мм
Бумагамелованная

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: