Ключ к себе. Берем эмоции под контроль. Шери Ван Дейк

Шери Ван Дейк

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

от 12 до 16 лет подросткам 16+

978-5-00169-487-8

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 2-7 дней

22,40 руб

-44%

40,00 руб

Ты часто злишься, грустишь, боишься или расстраиваешься? Ощущать все это абсолютно нормально. Ведь, с одной стороны, эмоции — это неотъемлемая часть нашей жизни и нашей личности, от них невозможно избавиться (да и не нужно). С другой — неуправляемые эмоции могут сильно осложнить общение и привести к проблемам в школе и дома. Иногда могут возникать ситуации, когда эмоции берут верх, живут сами по себе и ты ничего не можешь с этим поделать.

Эта рабочая тетрадь будет полезна в ситуациях, когда ты испытываешь сильные болезненные эмоции, например грусть, тревогу, агрессию, но не понимаешь, как себя вести и справляться с этими эмоциями.

Тетрадь содержит простые упражнения, основанные на диалектической поведенческой терапии. Ты научишься справляться с перепадами настроения, сдерживать вспышки гнева и ладить с людьми. Задания помогут осознать и принять свои чувства, а также разработать подробный план на случай эмоционального кризиса.

Автор тетради Шери ван Дейк — канадский психотерапевт с огромным стажем и опытом работы, автор нескольких книг для подростков и взрослых.

О серии «Ключ к себе. Простые практики самопомощи»
В серию входят рабочие тетради, которые помогут проработать самые распространенные психологические проблемы, возникающие в подростковом возрасте: стресс, тревожность, неуверенность в себе. Выполняя несложные задания, подростки получат базовые знания о проблеме и смогут самостоятельно, быстро и почти без усилий привести в порядок свое психологическое состояние.

Для кого эта книга
Для подростков, которые часто попадают под влияние своих эмоций и хотят взять их под контроль, хотят лучше понять свое эмоциональное состояние и проработать его.

Для родителей, которые хотят помочь своим детям справляться с плохо контролируемыми эмоциями.
Для среднего и старшего школьного возраста.

Теги: Манн Иванов и Фербер, для подростков, психология, Ключ к себе, психология подростков, Шери Ван Дейк, 978-5-00169-487-8, 9785001694878

Тип обложкимягкий переплет
Количество страниц168
Размеры235x165x10 мм
Бумагаофсет
АвторШери Ван Дейк

Отзывы

Написать отзыв

Книги, которые могут вас заинтересовать:

В этой категории 4 товаров: