Ключ к себе. Повышаем самооценку. Лиза Шаб

Лиза Шаб

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

от 12 до 16 лет подросткам 16+

978-5-00169-550-9

Новый товар

ПРЕДЗАКАЗ (закончился тираж)

18,60 руб

В современном мире мы постоянно сравниваем себя с другими. И кажется, что сравнение всегда не в свою пользу. Часто бывает трудно разобраться в себе, и самооценка оказывается под ударом. Особенно у подростков.

Общество требует соответствовать неким высоким стандартам — прекрасно выглядеть и все успевать. В такой атмосфере давления очень сложно сохранить уверенность в себе. В результате ты начинаешь думать, что хуже других, не ценишь свое мнение, не доверяешь собственным идеям и не можешь достичь целей, которые ставишь.

Упражнения из этой рабочей тетради помогут осознать, что ты хорош сам по себе, независимо от внешних обстоятельств. Ты научишься лучше понимать себя, объективно оценивать свои достоинства и недостатки, победишь внутреннего критика, примешь и полюбишь себя таким, какой ты есть.

Для кого эта книга
Для подростков, которые страдают от пониженной самооценки и неуверенности в себе, хотят развить навыки работы с критикой, самосознания и принятия себя.

Для родителей, которые хотят помочь своим детям повысить самооценку и стать более уверенными

О серии «Ключ к себе. Простые практики самопомощи»
В серию входят рабочие тетради, которые помогут проработать самые распространенные психологические проблемы, возникающие в подростковом возрасте: стресс, тревожность, неуверенность в себе. Выполняя несложные задания, подростки получат базовые знания о проблеме и смогут самостоятельно, быстро и почти без усилий привести в порядок свое психологическое состояние.

Теги: Манн Иванов и Фербер, для подростков, психология, Ключ к себе, Лиза Шаб, психология подростков, 978-5-00169-550-9, 9785001695509

Тип обложкимягкий переплет
Количество страниц240
Размеры240x170x16 мм
Бумагаофсет
АвторЛиза Шаб

Отзывы

Написать отзыв

Книги, которые могут вас заинтересовать:

В этой категории 4 товаров: