Внутреннее спокойствие. 101 способ справиться с тревогой, страхом и паническими атаками. Таня Петерсон

Таня Петерсон

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

подросткам 16+ старше 18+

978-5-00169-415-1

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 3-8 дней

18,36 руб

-48%

35,30 руб

Волнение и тревога стали постоянными спутниками человека в современном мире. Темп жизни ускоряется, мы стараемся все успеть и сделать на отлично, волнуемся о том, что будет дальше и беспрерывно думаем, всё ли мы сделали правильно в прошлом. Эти мысли отнимают много сил, и в итоге мы чувствуем себя вымотанными и уставшими. Пытаемся вырваться из замкнутого круга, но борьба отнимает силы и только усиливает тревогу.

Полностью избавиться от тревоги невозможно - она всегда будет присутствовать в той или иной мере, но можно научиться эффективно ее контролировать и справляться с чрезмерными переживаниями, стрессом и паническими атаками.

В книге - 101 упражнение для снижения тревожности и борьбы с назойливыми мыслями во всех сферах жизни - на работе и учебе, дома, в отношениях.

Для кого эта книга
Для тех, кто склонен к тревожности.

Для тех, кто чувствует себя усталым от собственных мыслей.

Для тех, у кого сложная жизненная ситуация и нужна поддержка.

От автора
Здесь вы найдете 101 совет, практики и методы, которые разработаны исследователями, врачами и людьми, живущими с тревожностью. Я сама пользовалась ими, преодолевая свою склонность к беспокойству, и помогла другим людям всех возрастов и с разным опытом найти инструменты, которые избавили их от этого недуга. Я буду использовать слово "мы", ведь я - одна из миллионов тех, кто испытывает или испытывал чувство тревожности.

Каждый метод сам по себе эффективен, но одни вам понравятся больше, другие меньше. Все мы уникальны, и причины проявления беспокойства тоже; то, что прекрасно сработает для одного, может не помочь другому. Будьте терпеливы, не сдавайтесь и не прекращайте работу, и вы найдете то, что вам подходит.

Теги: Манн Иванов и Фербер, личное развитие, спокойствие, Таня Петерсон, 978-5-00169-415-1, 9785001694151

Тип обложкимягкая
Количество страниц320
Размеры166x120x14 мм
Бумагаофсет
АвторТаня Петерсон

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: