Проект "Средний палец". Радикальное решение для тех, кто задолбался. Эш Эмбирджи

Эш Эмбирджи

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

старше 18+

978-5-00169-382-6

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, от 2 дней, сроки уточняйте

22,00 руб

Эта смелая и веселая книга — пошаговое руководство о том, как выбраться из тупика, избавиться от синдрома самозванца, поверить в свои силы и стать сильной, сияющей личностью — то есть собой.

После череды тупиковых работ и семейной трагедии Эш Эмбриджи осталась с 26 долларами в кармане. В ночь, когда ей пришлось спать на парковке гипермаркета, она осознала правду: никто не придет на помощь. И Эш сама назначила себя своим спасителем. Эта ночь стала началом пути, который привел ее к карьере консультанта по маркетингу и копирайтингу с шестизначным доходом. Которым она наслаждается, потягивая кофе на крыльце своего дома в Коста-Рике.

Эш запустила проект The Middle Finger — это блог и онлайн-курс, который помог десяткам тысяч «непокорных» показать средний палец чужим ожиданиям и встать на собственный путь к счастью, богатству, независимости и приключениям. В книге «Проект „Средний палец“» Эш, опираясь на личную историю, предлагает читателям веселый, бодрящий и бесцеремонный манифест о преобразующей силе радикальной уверенности в себе и дает советы, которые помогут перестроить мышление в правильном ключе.

Для кого эта книга
Для каждого, кто сомневается в себе, чувствует себя в тупике, не получает удовлетворения от своей работы.

Для всех, кому пришлось пережить сложный период и кому срочно необходима вера в себя.

Для тех, кто постоянно пребывает на пределе и не знает, каким бывает вдохновение.

Для тех, кто не имеет возможности хоть сколько-нибудь проявить себя, кто беспокоится из-за отсутствия настоящей цели, кто считает, что его уровень IQ падает с каждой минутой, а мозг превращается в пористую губку.

От автора
Первая половина этой книги посвящается искусству доверять своим самым опасным идеям. Я вам расскажу о том, какая классная работа у меня была, как я от нее отказалась и объясню причины (включая скандальный эпизод в общественном туалете, который сподвиг меня пересмотреть примерно ВСЕ). Мы поговорим о том, что действительно стоит делать в период экзистенциального и карьерного кризиса, когда вы хотите заняться чем-то новым, но понятия не имеете, какая жизнь вам нужна (намекаю: отбросьте все, чему вас учили — сначала прочитайте эту книгу!). Я вам расскажу правду о том, как «найти свое призвание», и истинную причину того, почему многим приходится прилагать столько усилий, чтобы выяснить, что им хочется сделать с собственным унылым и невыносимо мрачным существованием, в котором ничего лучше сыра не происходит. Мы обсудим увольнение и причины, по которым оно является единственным разумным решением в текущей экономической ситуации. Решим, как поступить, когда вы чувствуете себя фруктовым пирогом, из которого вываливается начинка — беретесь за дело и бросаете, но никогда так и не получаете ничего даже близко похожего на готовый пирог. И обсудим, как решиться игнорировать Разрушителей Мечты — в том числе вашу маму, супруга и того самого друга, который «просто заботится о вас» — чтобы заняться наконец чем-то более увлекательным, чем стирка.

Далее, во второй части книги, мы перейдем к заданиям на глубине и поговорим обо всех тех вещах, которые Я САМА хотела бы знать, когда в первый раз пустилась в самостоятельное плавание. Что-то вроде: «Иногда полезно быть стервой в финансовых вопросах». Моё ЛЮБИМОЕ. А еще иногда надо найти смелость, чтобы стать причиной проблем, даже если это только ваши собственные проблемы. Вы научитесь использовать знания, которые у вас есть так, чтобы они стали работой, которую вы на самом деле любите (а не какой-то дурацкой работой, на которую вы просто ходите каждый день). Узнаете, почему начинать с малого — худшее, что вам могут посоветовать. И поймете, как восстанавливаться после любых ударов судьбы с помощью моего «в случае необходимости разбить стекло» подхода к финансам и практичности.

Словом, общими усилиями мы сделаем из вас современного гладиатора, который смеется в лицо перфекционизму, трудоголизму, синдрому самозванца и всем прочим ловушкам неуверенности, в которые может попасть любой из нас.


Теги: Манн Иванов и Фербер, психология, Эш Эмбирджи, 978-5-00169-382-6, 9785001693826

Тип обложкимягкая
Количество страниц304
Размеры206x140x14 мм
Бумагаофсет
АвторЭмбирджи Эш

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 26 товаров: