Венди. Графический роман. Мелисса Джейн Осборн

Мелисса Джейн Осборн

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

от 12 до 16 лет подросткам 16+

978-5-00146-690-1

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 3-8 дней

25,40 руб

Этот выдающийся графический роман - переосмысление классической истории Питера Пэна. Он рассказывает о шестнадцатилетней девушке, которая пытается пережить горе.
Всё началось с того, что однажды летним вечером Венди Дэвис не справилась с управлением, и ее машина упала в озеро. На заднем сиденье были Джон и Майкл, младшие братья Венди. Майкл погиб, а Венди стала путать реальность и вымысел: все вокруг - и взрослые, и ее одноклассники - напоминали ей героев Нетландии. Тогда психотерапевт подарил девушке блокнот...

Об авторе
Мелисса Джейн Осборн - актриса и писательница. Выпускница студии "Стелла Адлер" и член театральной компании ИАМА. Дважды выходила в финал Национального центра драматургии О'Нейла и работала в самых разных современных медиа, писала тексты и создавала интерактивные игры для айфона.
Ее короткометражный фильм "Ома" с Линн Коэн в главной роли путешествует по национальным фестивалям.
Вероника Фиш создавала иллюстрации для таких известных брендов, как Nickelodeon, Marvel, Lego, The Girl Scouts of America и издательский дом Conde Nast. Ее работы выставляются в галереях по всему миру. Она работала над несколькими выпусками комиксов "Арчи", "Женщиной-пауком" и "Шелком" для Marvel. Сейчас вместе с Джей-Джей Карсом готовит к изданию следующий графический роман.

Для кого эта книга
Для всех любителей комиксов.
Для детей от 16 лет.
Для любителей красивых историй со смыслом.
Для фанатов Питера Пэна.

Теги: Манн Иванов и Фербер, комиксы, графический роман, комикс

Тип обложкимягкая
Количество страниц96
Размеры230x155x8 мм
Бумагаофсет
ОформлениеЧастичная лакировка, Тиснение объемное
АвторМелисса Джейн Осборн

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: