Дыши. Как стать смелее

Breathe

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

9-12 лет от 12 до 16 лет подросткам 16+

978-5-00146-741-0

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 3-8 дней

16,28 руб

-48%

31,30 руб

Что значит быть смелым? Смелость вовсе не означает отсутствия страха. Наоборот, смелый
человек полностью осознает, чего боится, но все равно идет вперед. Когда ты боишься, есть два варианта поведения: не делать что-то, используя свой страх как отговорку, или же взять себя в руки и лицом к лицу встретиться со своими страхами.

Эту книгу создали авторы журнала Teen Breathe, молодежного приложения к журналу Breathe об осознанности. Их рекомендации помогут молодому читателю принять свои страхи и поверить в свои силы. Подросток узнает, как:

визуализировать успех;

ценить свои отличия;

начать что-то с чистого листа;

не бояться публичных выступлений;

пресекать травлю и сплетни, уметь постоять за себя;

пережить предательство и выбирать достойных друзей.

Книга затрагивает множество актуальных проблем, таких как сплетни и кибербуллинг, принятие важных решений, признание собственных ошибок, борьба с тревожностью. Здесь можно найти полезные советы, как найти в себе силы разобраться с проблемами и совершить все то, о чем давно мечталось.

Красивые жизнерадостные иллюстрации привлекут любителей стильного дизайна.

Как работать с этой книгой
Книгу можно читать последовательно и выполнять творческие задания по каждой теме, или же выбирать по краткому описанию в содержании наиболее интересные для себя темы.

Фишки книги:
красочность;

простой стиль изложения;

много конкретных рекомендаций;

увлекательные творческие упражнения.

Для кого эта книга
Книга предназначена для подростков от 12 лет, которые хотят справиться с проблемами переходного возраста. Она для тех, кто переживает, что не вписывается в компанию, сталкивается с неприятными ситуациями в школе, боится новых дел и в целом не очень уверен в себе.

Комплект из двух книг "Дыши. Как стать смелее" и "Дыши. Как стать добрее" станет отличным подарком подростку, а также послужит полезным пособием для родителей, чьи дети сталкиваются с проблемами переходного возраста.

Об авторе
Breathe - популярный британский проект, посвященный счастью и развитию осознанности. Миссия этого журнала - привести читателей к гармоничной и здоровой жизни, помочь им найти время на себя. Журнал публикует материалы, посвященные медитации, йоге, релаксации и осознанности, дает полезные советы для тела и души, которые сопровождаются милыми рисованными иллюстрациями. Выходит в электронном и бумажном виде, а в качестве приложения недавно был открыт подростковый проект Teen Breathe.

Теги: Манн Иванов и Фербер, для подростков, психология, школьникам, гармония

Тип обложкимягкая
Количество страниц128
Размеры215x140x9 мм
Бумагаофсет
АвторРедакторы журнала Breathe

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: