Мулле Мек. Зимняя история. Георг Юхансон

Юхансон Георг

МЕЛИК-ПАШАЕВ

5-7 лет 3-4 года 4-5 лет

978-5-00041-340-1

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ

22,88 руб

-35%

35,20 руб

Умелый механик Мулле Мек – известный герой многих детских книг. В каждой из них Мулле собирает автомобиль или мотоцикл, строит лодку, самолёт или уютный дом, а в процессе работы делится с читателями ценными сведениями о том, как всё это устроено и как работает.
В книге «Мулле Мек. Зимняя история» Мулле собирает удивительнейшее средство передвижения – судно на воздушной подушке. И очень вовремя, потому что его близкий друг, гениальный художник и фотограф Гордон Моменталь, а вместе с ним и Буффа, собака Мулле Мека, застряли в заснеженных лесах и нужно срочно ехать их спасать! Вместе с Мулле Меком в спасательную экспедицию отправляется соседская девочка Виола – маленькая, но очень самостоятельная.
Создатели книг о Мулле Меке – известный шведский писатель Георг Юхансон, автор множества детских книг о науке и технике, и не менее знаменитый художник-иллюстратор Йенс Альбум. Истории о мастере на все руки, механике Мулле Мекке и его собаке Буффе пользуются огромной популярностью у шведских детей вот уже на протяжении 25 лет. Мулле любят не меньше, чем известных героев сказок Астрид Линдгрен.

Теги: для детей

Тип обложкитвёрдый переплет
Количество страниц36
Размеры198 х 257 мм
Бумагаофсет
АвторГеорг Юхансон

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 8 товаров: