Ты можешь изменить мир. Как 57 подростков боролись за свои идеалы — и победили. Маргарет Рук

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

старше 18+

9978-5-00169-205-8

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 3-8 дней

35,40 руб

-36%

55,30 руб

Эта вдохновляющая книга рассказывает истории более чем 50 современных подростков, которые осмелились изменить мир, в котором они живут.

Автор бестселлеров Маргарет Рук спросила подростков об их опыте волонтерства, социального предпринимательства и активизма (в интернете и за его пределами). В интервью молодые герои рассказали ей, как живут в мире, одержимом знаменитостями, лайками и внешним видом, отказываясь соответствовать чужим ожиданиям.

Книга охватывает важнейшие общественные вопросы, такие как экология, активизм, социальная среда, помощь пострадавшим, инклюзивность, сексуальность, раса, буллинг и другие. Книга послужит вдохновляющим примером, а ее герои — ролевыми моделями для современного подростка.

Фишки книги
Мы хотели, чтобы содержимое книги было применимо к российским реалиям, а потому снабдили ее предисловием от отечественных экспертов и добавили несколько российских героев.

Книга — лауреат премии Moonbeam Multicultural Non-Fiction Award 2019.

Для кого эта книга
Для всех молодых людей, которые любят читать вдохновляющие истории и задумываются о том, какую пользу они могут принести, какой путь самореализации выбрать.

Теги: Манн Иванов и Фербер, для подростков, лидерство, умные книжки, биографии

Тип обложкимягкая
Количество страниц352
Размеры215x140x25 мм
Бумагаофсет
АвторРук Маргарет

Отзывы

Написать отзыв