Маруся и её друзья. День рождения. Младший брат

Жильбер Делаэ

АСТ

5-7 лет 3-4 года 4-5 лет

9785170910106

Новый товар

Самый лучший праздник - это день рождения! Отпразднуй его вместе с Марусей и её друзьями! Вкусные угощения, подарки, а в конце тебя ждёт сюрприз! Отметь сначала Марусин день рождения, а потом попробуй также весело организовать и свой праздник!

Не забудь пригласить своих младших братиков и сестричек! Если у тебя ещё их нет, то прочитай про малыша Мишутку - Марусиного братика. Играть с маленькими очень интересно! Дружи с Марусей и знакомь с ней своих друзей!

Серия «Приключения Маруси» - это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом в более чем 50 странах мира! В книгу «Маруся и её друзья» вошли две истории об этой общительной девочке. В первой истории Маруся вместе с друзьями и семьёй устраивает весёлой праздник в честь своего дня рождения. Вкусные угощения, подарки, фейерверки - всё, что так любят дети! А во второй истории Маруся остаётся дома за старшую и ухаживает за младшим братиком. Эта книжка прекрасно подготовит старшего ребёнка к появлению нового члена семьи! Книги о Марусе переведены на 30 иностранных языков. А ещё про неё снимают мультфильмы, которые с успехом идут во всём мире. На русский язык книгу пересказала Н. Мавлевич. Для младшего школьного возраста.

Теги: АСТ, маруся, делае, марлье

Тип обложкитвердая обложка
Количество страниц40
Размеры263x205x10 мм
ИллюстрацииЦветные
БумагаОфсет

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 10 товаров: