У Кастора в мастерской

Клинтинг Ларс

МЕЛИК-ПАШАЕВ

2-3 года

978-5-00041-097-1

ПОД ЗАКАЗ

18,33 руб

-35%

28,20 руб

На этот раз бобер Кастор решает самостоятельно изготовить деревянный ящичек для инструментов. Он берет чертеж, расчерчивает дощечки при помощи складного метра и угольника, выпиливает детали пилой и лобзиком, сверлит в нужных местах отверстия, ошкуривает наждачной бумагой заготовки и наконец соединяет все части шурупами и гвоздями. Готово!
Каждый шаг создания деревянного ящичка подробно проиллюстрирован и описан, а кроме того, в деталях прорисованы и перечислены все инструменты, которые понадобятся для работы, среди которых ножовка, лобзик, коловорот, киянка, ручная дрель, клещи, молоток, отвертка и другие. Чем не первая энциклопедия инструментов для мальчишек? А в конце книги – точный чертеж ящичка со всеми размерами, чтобы папы после прочтения книжки тут же могли приняться за дело вместе с сыновьями – не откладывая дело в долгий ящик!
Книга прекрасно подойдет для творческого досуга с детьми 3-6 лет.
Бобра Кастора знают и любят дети в двадцати пяти странах мира. Его создатель - легендарный шведский детский писатель и иллюстратор Ларс Клинтинг, обладатель множества международных наград.

Теги: Мелик-Пашаев, кастор, про бобра

Год издания2015
Количество страниц36
Размеры217x217x10 мм
БумагаОфсет

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 3 товаров: