Kumon. Давай заниматься! Раскрашиваем

Тору Кумон

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

2-3 года 3-4 года

978-5-00146-038-1

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 3-8 дней

18,24 руб

-36%

28,50 руб

Этот сборник заданий-игр - продолжение серии "Первые шаги", посвященной методике индивидуального обучения KUMON. Тетрадь научит работать с карандашом, поможет запомнить названия цветов, разовьет художественные способности малыша. Ребенку будет интересно выполнять упражнения, его не нужно будет заставлять, ведь каждая новая задача - отдельная игра.
Сначала малыш будет просто рисовать на картинках, привыкая правильно держать карандаш. Потом он научится закрашивать определенные участки рисунков разной формы и размера. Упражнения в тетради познакомят ребенка с цветами, формами и помогут развить мелкую моторику, чувство цвета и творческие способности.

Параллельно с навыком рисования можно:
-осваивать навык работы с клеем "Kumon. Давай заниматься! Клеим";
-развивать мелкую моторику "Kumon. Давай заниматься! Вырезаем".

Что такое KUMON?
KUMON - методика индивидуального обучения, по которой занимается 4 млн детей в 50 странах. Каждая тетрадь становится ступенькой развития того или иного навыка и рассчитана на несколько недель. Ребенок самостоятельно справляется с игровыми заданиями, которые постепенно усложняются, что помогает поверить в себя. Дети, чей потенциал развивается с KUMON, опережают сверстников в скорости освоения навыков, становятся внимательны, дисциплинированы и усидчивы.

Теги: Манн Иванов и Фербер, развивающие пособия, KUMON, раскраска

Тип обложкиМягкий переплет
Количество страниц80
Размеры210x148x8 мм
БумагаОфсет
АвторТору Кумон

Отзывы

Написать отзыв

Книги, которые могут вас заинтересовать:

В этой категории 30 товаров: