KUMON. Математика. Задачи. Уровень 3

Тору Кумон

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

9-12 лет 7-9 лет

978-5-00146-601-7

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 2-10 дней

16,70 руб

Этот сборник заданий является уровнем 3 в методике индивидуального обучения KUMON в разделе "Математика для школьников". Теперь ребёнку предстоит закрепить навык решения задач на сложение и вычитание многозначных чисел, а также начать решать задачи на умножение и деление. Важно, чтобы перед началом занятий, ребёнок уже прошел тетради, которые знакомят с решением задач на сложение и вычитание многозначных чисел.

Параллельно с решением задач уровня 3 важно:

тренировать сложение и вычитание в тетрадях "Сложение и вычитание. Уровень 3";
начать знакомство с умножением и делением в тетради "Учимся умножать. Простые примеры".
После завершения работы по тетради для закрепления навыка перейдите к умножению и делению в тетрадях "Учимся умножать" и "Деление. Уровень 3".

Как заниматься по тетради
Занимайтесь по рабочим тетрадям пять дней в неделю. На выполнение каждого задания отводится около двадцати минут. Ребёнок не должен уставать от занятий, тогда он будет проходить их регулярнее и с большей увлеченностью!

Начинаем! Начни с первого урока и проходи несколько страниц каждый день.

Отмечаемся! Впиши своё имя и дату в специальную форму в верхней части страницы.

Движемся вперёд! Решай задачи по порядку.

Проверяем себя! Выполнив задания, проверь ответы по ключам в конце тетради. Затем запиши общее количество баллов в форму в верхней части страницы. Если ты не понимаешь, как это сделать, попроси родителей помочь.

Работа над ошибками! Закончив проверять ответы, ещё раз просмотри примеры, в которых ты сделал ошибки, и попробуй решить их снова.

Советы родителям
Эта рабочая тетрадь предназначена для самостоятельной работы ребёнка. Проверяя свои ответы и исправляя ошибки, он разовьёт полезные для обучения в школе навыки и воспитает в себе чувство независимости для того, чтобы в будущем с лёгкостью заниматься самостоятельно.

Для кого эта тетрадь
Тетрадь предназначена для занятий с детьми 5-7 лет. Ее могут использовать как педагоги в детских садах, клубах и центрах развития, так и родители для работы дома.

Теги: развивающие пособия

Тип обложкиМягкий переплет
Количество страниц80
Размеры280x215x7 мм
Бумагаофсет
АвторТору Кумон

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: