С возвращением, Тикки! Карлес Порта

Карлес Порта

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

5-7 лет 4-5 лет 7-9 лет

978-5-00146-152-4

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 3-7 дней

16,00 руб

"С возвращением, Тикки!" - третья книга серии "Сказки из Чудесной долины". Наступает весна: в горах тает снег, пригревает яркое солнце. Все жители долины радуются ее приходу. Это волшебное время музыки и танцев.

Но Тикки только что вернулся домой с далекого юга и ему совсем не до веселья. Его лучшие друзья - Юла, Сара, Пол и Джон Мортимеры - дружат теперь не с ним, а с новым чудаковатым соседом Макси. Они все время что-то репетируют и будто совсем не замечают Тикки.

О серии "Сказки Чудесной долины"
Чудесная долина - это волшебное место, наполненное необычными обитателями и сказочными событиями. Но здесь также найдется место и для таких важных понятий, как дружба, помощь ближнему, творчество, полет фантазии, философские вопросы о жизни и устройстве мира.

При чтении сказок из Чудесной долины невольно вспоминается волшебная атмосфера любимых многими сказок про муми-троллей и Муми-дола. Но эти истории самоценны и имеют свои уникальные элементы.

Все книги серии наполнены красочными, яркими и необычными иллюстрациями. А текст и сюжет не только интересны, но доступны для самостоятельного чтения ребенку 6-8 лет.

Для кого эта книга:
Для всех, кто верит в волшебство и любит сказки.

Для семейного чтения с детьми в возрасте от 4 лет.

Для самостоятельного чтения увлеченным читателям от 6 лет.

Теги:

Тип обложкитвердая
Количество страниц48
Размеры225x164x8 мм
Бумагаофсет
АвторКарлес Порта

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 2 товаров: