В форме за 30 дней. Питание, фитнес, сон, мотивация. Джо Уикс

Джо Уикс

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

подросткам 16+ старше 18+

978-5-00169-674-2

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 2-7 дней

29,60 руб

Программа быстрого преображения за 30 дней от любимого "физрука" Великобритании. Под обложкой - комплексный подход: питание, фитнес, сон, мотивация.

Джо Уикс, звезда индустрии питания и фитнеса, известный всему миру как The Body Coach (коуч по здоровому образу жизни), уже помог миллионам людей обрести прекрасную форму и научил просто и быстро готовить полезную еду. Джо создал новую программу, которая всего за 30 дней научить готовить полезную еду, поможет избавиться от лишнего веса и привнести в свою жизнь больше движения. Еще никогда не было так легко изменить себя и свою жизнь! Книга уже разошлась по миру трехмиллионным тиражом.

Внутри вы найдете сто замечательных подробных рецептов и шесть эффективных высокоинтенсивных тренировок (ВИИТ), которые Джо разработал специально для этой книги. Джо так тщательно продумал рекомендации по тренировкам и питанию на каждую неделю, что адаптировать программу под себя не составит никакого труда. Какими бы ни были ваши привычки и график дня, вы гарантированно встанете на путь преображения и не захотите возвращаться к прежней жизни.

Для кого эта книга
Для тех, кто хочет изменить привычный стиль жизни, но не знает, как начать.

Для тех, кто готов измениться, но сомневается, хватит ли ему сил.

Для тех, кто ищет прямых и четких указаний о правильном питании и спортивных нагрузках.

Теги: Манн Иванов и Фербер, В гармонии с телом и природой, Джо Уикс, 978-5-00169-674-2, 9785001696742

Тип обложкимягкий переплет
Количество страниц264
Размеры80х98/16
АвторДжо Уикс

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 20 товаров: