Театр человеческого тела. Уикс Марис

Марис Уикс

КАРЬЕРА ПРЕСС

9-12 лет от 12 до 16 лет

978-5-00074-218-1

Новый товар

ПРЕДЗАКАЗ с открытой датой

33,66 руб

-1%

34,00 руб

Сегодня на нашей сцене… скелет. Добрый день, дорогие зрители! Перед вами будет разыграно невероятное представление. Из которого вы узнаете, как устроено тело человека, как работают все его органы. От клеточного уровня до уровня систем! А также о том, что помогает нам быть здоровыми! Каждое сценическое действие сопровождается "переодеванием" главного героя! И постепенно он обтягивается мышцами, кровеносными сосудами, кожей, наполняется внутренними органами - и та дам!- на сцене человек.
После такой книги сложно не разобраться во всем подробностях анатомии и физиологии человека! Никакие скучные учебники не нужны.

Что бы хотел увидеть подросток, когда речь заходит об анатомии? Развернутых описаний? Вряд ли. Для этого у него есть учебник. Энциклопедию? Где все по полочкам, где все обо всем. Ну уж нет. Кто же будет читать энциклопедию от корки до корки?! Чтобы заглянуть в энциклопедию должен быть сформулирован вопрос - что конкретно ты хочешь узнать. 

И вот, пожалуйста, не учебник, не энциклопедия, но книга, в которую хочется заглянуть и листать, листать, не отрываясь. Подростку точно захочется, не отрываясь, пробраться сквозь нее. Потому что Марис Уикс придумала невероятно смешной и очень остроумный ход. Она приглашает нас на настоящее научно-популярное шоу. Читатель превращается в зрителя. 

Вы будете хохотать! Вы будете плакать! Вы узнаете, почему вы смеетесь и плачете! И вы точно станете лучше разбираться в своем собственном теле!

Теги: Карьера-пресс, комиксы, 978-5-00074-218-1, 9785000742181

Тип обложкиJewel-box
Количество страниц240
Размеры215x152x15 мм
Бумагамелованная
АвторМарис Уикс

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: