Reduced price! Про машинку-малютку. Даски Ринкер Увеличить

Про машинку-малютку. Даски Ринкер

Даски Ринкер Шерри Ринкер Даски

КАРЬЕРА ПРЕСС

2-3 года 3-4 года 4-5 лет 1-2 года

978-5-00074-286-0

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ

30,50 руб

-1%

30,80 руб

Это пятая книга от авторов бестселлеров “Стройка баюшки баю”, “Стройка с самого утра”, “На стройке скоро новый год”, “Чудный поезд мчится в сон”. Но появляется новый герой - совсем небольшая машинка-автопогрузчик. 

В книге - как и во всех книгах серии -  яркие образы замечательных строительных машин, чудесные рифмы, с каждой страницы веет энергией, добром. А эта книга к тому же нацелена на развитие в наших детях эмоционального интеллекта, учит их осторожно обращаться с чувствами других и не судить о другом по внешнему виду. 

Машинка-автопогрузчик, расстроена, что ее воспринимают как маленькую и неумелую. Но когда приходит момент, она не потеряла самообладания и спасла ситуация. И не держала обиды.

Автор занимает позицию ребенка, и очень тонко передает его переживания.

Что вы найдете в книге важного и интересного:

  • Прекрасные стихи идеально сочетается с увлекательными иллюстрациями - история получается цельной и яркой.

  • Захватывающий рассказ о том, что нужно уметь работать сообща, слаженно. Маленькие читатели увидят, как можно работать вместе, им есть чему поучиться у маленького автопогрузчика. 

  • Обязательно нужно прочитать вслух любителям стройки, большим и маленьким.

  • И взрослые и дети, прочитав эту книгу поверят в себя - они умелые, ловкие, умные, справятся с опасными ситуациями, сумеют поддержать друг друга. 

  • От титулованных авторов: Шерри Даски Ринкер - автор нескольких бестселлеров №1 New York Times. АГ Форд - иллюстратор, получивший награду NAACP Image Award, проиллюстрировал множество отмеченных наградами книг для детей, в том числе бестселлер New York Times «На стройке скоро Новый год».

  • технические строительные подробности - увлекут детей!

  • книжка-картинка в стихах

Для кого эта книга:

  • читайте вслух - дома, в детском саду
  • дети 3-5 лет - самые большие поклонники этой книги
  • А если ребенок учится читать - то это прекрасный первый текст для самостоятельного чтения. Тем более с любимыми героями!

Теги: про машинки, Карьера-пресс, для самых маленьких, бестселлер, Даски Ринкер, детям 0-5, 978-5-00074-286-0, 9785000742860

Тип обложкиТвердый переплет
Количество страниц32
Размеры254x245x5 мм
Бумагамелованная
АвторДаски Ринкер

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 7 товаров: