Земляничная фея. Три волшебные ягодки

Дале Штефани

АСТ

5-7 лет 3-4 года 4-5 лет

978-5-17-108955-9

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 2-7 дней

24,20 руб

Истории про Земляничную фею автора и художницы Штефани Дале наполнены чудесами и ягодным ароматом. Дети по всему миру с удовольствием их читают и рассматривают акварельные иллюстрации. Каждый день малютки Землянички полон удивительных приключений. На этот раз она вместе с друзьями устроит в саду парк аттракционов, одержит победу над неведомым чудовищем и станет обладательницей волшебных ягод. 

Книга-находка для летнего дачного чтения и рассматривания с дошкольниками! Истории о Земляничной фее разлетаются как горячие пирожки: тираж первых трех книг в России закончился уже через месяц после выхода. На этот раз редакция "Вилли Винки" решила не размениваться и выпустила под одной обложкой сразу шесть сказок о малютке Земляничке. 
Земляничная фея живет в лесу и ведет своё хозяйство: растит землянику, печет пироги, поливает садик. Самые обычные на первый взгляд дела всякий раз оборачиваются приключениями, а встреча с живыми существами - волшебством. Червяк превращается в рыцаря компостной кучи, улитка - в мудрую колдунью, лягушки - в королевский хор, а мотылек - в лучшего друга. В детстве возможно и не такое!

Теги:

Тип обложкитвердый переплет
Количество страниц48
Размеры288x217x11 мм
Бумагамелованная
АвторШтефани Дале

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 9 товаров: