Reduced price! Бабушка! - кричит Фридер. Сборник Мебс, Гудрун Увеличить

Бабушка! - кричит Фридер. Сборник Мебс, Гудрун

Мебс Гудрун

САМОКАТ

5-7 лет 7-9 лет

978-5-91759-630-3

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ

30,53 руб

-25%

40,70 руб

Фридер и его бабушка - отличная команда! Для них вся жизнь - сплошное приключение. И для этого совсем необязательно куда-то ехать: приключения повсюду - в саду, на кухне и даже на остановке трамвая.

42 истории из жизни пятилетнего неугомонного любопытного мальчишки, непоседы и проказника теперь собраны в одной книге. И в каждой истории стоит бабушке заняться делом, начать готовить есть или отправиться поливать цветы - Фридер тут как тут. А если его нет рядом, то он, скорее всего, уже рвет цветы с бабушкиной клумбы, мечтая её порадовать, потому что Фридер очень любит свою бабушку! И она - самая лучшая бабушка на свете.

Ранее в "Самокате" выходили 4 книги о приключениях бабушки и Фридера.

Для младшего и среднего школьного возраста

Оценка Amatik:  5

Фридер живет с бабушкой. Бабушка - его самый лучший друг. Не знаю, где его родители, но это в данном случае не важно, а важно, когда взрослый человек, на мой взгляд, правильно воспитывает ребенка. Книга написана легко и поучительно, истории смешны и непосредственны. Я подумала, а как же книгу читать детям? Вынесут ли они что-нибудь полезное для себя? Но ведь во многих мультфильмах и сказках много, на первый взгляд, не воспитательных моментов, однако какой-то правильный след они все же оставляют. Идеальная книга для взрослых. Да, да, для взрослых, которые хотят научиться управлять нелогичными поступками своих маленьких детей. 
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/review/846128-babushka-krichit-frider-sbornik-gudrun-mebs

Теги: Самокат

Тип обложкиТвердый переплет
Количество страниц104
Размеры205x145x13 мм
БумагаОфсет

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 11 товаров: