Будущее быстрее, чем вы думаете. Как технологии меняют бизнес, промышленность и нашу жизнь. Питер Диамандис, Стивен Котлер

978-5-00169-464-9

Новый товар

ПРЕДЗАКАЗ с открытой датой

45,70 руб

Прогноз развития современных технологий и их конвергенции в ближайшие десятилетия от авторов бестселлера «Изобилие» Питера Диамандиса и научного журналиста Стивена Котлера.

Это книга о том, как одни современные технологии (например, искусственный интеллект), соединяясь с другими (например, с дополненной реальностью), в корне преображают и переписывают по новым правилам работу промышленности, розничную торговлю, рекламу, индустрию развлечений, образование и многие другие сферы нашей жизни. Причем этот процесс идет экспоненциально нарастающими темпами, придавая турбоускорение как темпам перемен в мире, так и их масштабам.

Сегодня практически все ведущие отрасли стоят на пороге полного преображения. Перед предпринимателями, новаторами, лидерами и всеми, кто сумеет рассмотреть и поймать этот тренд, открываются ранее невиданные возможности. И это будущее ближе, чем мы думаем. Авторы разбирают наиболее общие тренды и их преобразующее воздействие на бизнес, промышленность и нашу жизнь. Так что пристегните ремни и приготовьтесь, вас ожидает головокружительная гонка.

Для кого книга
Для руководителей и предпринимателей, которые смотрят в будущее и находят в нем возможности для развития.

Для тех, кто интересуется развитием технологий и бизнес-процессов.

Для всех, кто интересуется будущим человечества.

Теги: Манн Иванов и Фербер, Стивен Котлер, Питер Диамандис, 978-5-00169-464-9, 9785001694649, МИФ. Бизнес

Тип обложкимягкий переплет
Количество страниц336
Размеры235x164x18 мм
Бумагаофсет
АвторПитер Диамандис и Стивен Котлер

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: