Под землей. Под водой. Мизелиньская А., Мизелиньский Д.

978-5-91759-306-7

Новый товар

ПРЕДЗАКАЗ с открытой датой

105,00 руб

-25%

140,00 руб

Долгожданная новинка от польских художников Александры и Даниэля Мизелиньских, чей атлас "Карты" уже пленил воображение русскоязычных читателей. Это книга-перевертыш о существах, явлениях и процессах, скрытых от наших глаз: с одной стороны книги - подземный мир, а с другой - подводный.

Под землей. Открой тайны подземного мира

Эта книга унесет тебя в необыкновенное путешествие вглубь Земли. Ты встретишь там спелеологов, шахтеров и пассажиров метро. Ты отыщешь окаменевшие кости динозавров, предметы, пролежавшие под землей сотни лет, и съедобные корни. Ты заглянешь в подземные норы и норки, проникнешь в лабиринты пещер и опустишься на дно самой глубокой в мире шахты. Разворот за разворотом, иллюстрация за иллюстрацией ты будешь спускаться всё глубже и глубже - от тонкого слоя почвы прямо под ногами до раскаленного ядра Земли. Пройди через эти страницы - и ты увидишь, что скрывается... ПОД ВОДОЙ.

Под водой. Открой тайны подводного мира

Эта книга унесет тебя в необыкновенное путешествие в глубины морей и океанов. Ты встретишь там учёных на специальных глубоководных аппаратах и ныряльщиков, устанавливающих рекорды. Ты столкнешься с рыбами сказочной расцветки, морскими исполинами и удивительными созданиями. Ты познакомишься с первыми подводными лодками, нырнешь в подводную пещеру и обнаружишь затонувший остов "Титаника". Разворот за разворотом, иллюстрация за иллюстрацией ты будешь спускаться всё глубже и глубже - от залитых солнцем коралловых рифов до погруженного во тьму и холод самого глубокого места в океане. Пройди через эти страницы - и ты увидишь, что скрывается... ПОД ЗЕМЛЕЙ.

Теги: Самокат, мизелиньские, карты, мизельнская, 978-5-91759-306-7, 9785917593067

Количество страниц108
Размеры280х374

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 1 товаров: