Дом роботов Паттерсон Джеймс, Грабенстейн Крис

Паттерсон Джеймс Грабенстейн Крис

КАРЬЕРА ПРЕСС

9-12 лет от 12 до 16 лет

978-5-00074-134-4

Новый товар

В наличии

33,96 руб

-1%

34,30 руб

"Меня зовут Сэмми Хейс­Родригес. Я самый обычный мальчик... только в доме у меня живет куча роботов! Вообще это, конечно, здорово. У нас есть робот Молния, который стрижет лужайку; безумный дворецкий господин Тридоблеска; робот­собака МакХвать и еще куча других. А самым последним у нас появился Э. Это ужас что такое. Он все время ко всем пристает. Строит из себя всезнайку. Думает, что мы с ним братья. А теперь еще и в школу со мной собирается! Вы как хотите, а по-­моему это просто кошмар!"
Главный герой Сэмми живет в достаточно необычной семье: его мама изобретатель, а папа художник графических романов. И весь дом наполнен роботами!
Однажды мама настаивает, что бы Сэмми взял с собой в школу одного из ее роботов. Он сразу понимает, что это обернется для него большим количеством шуток и насмешек, а тут еще и робот начинает настаивать на том, что он его родной брат! 
Но оказалось, что в школе робот по имени Э стал очень популярным. Сэмми ревнует, и отказывается иметь с ним что-либо общее. 
А затем робота похищают, и Сэмми понимает, что тоже любил его. Может быть, даже как брата. Тогда он со своими друзьями решает найти робота и вернуть его домой во что бы то ни стало.

Легкая и смешная история с динамическим сюжетом, с оригинальными иллюстрациями в стиле комикса.

Бестселлер New York Times

Теги: Карьера-пресс, паттерсон, 978-5-00074-134-4, 9785000741344

Тип обложкитвердая
Количество страниц336
Размеры202x141x25 мм
Бумагаофсет
АвторПаттерсон Джеймс, Грабенстейн Крис

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: