Смелый Эрик. Эмили МакКензи

Эмили МакКензи

НИГМА

5-7 лет 3-4 года 4-5 лет

978-5-4335-0869-9

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ

27,90 руб

-7%

30,00 руб

Случается, что малыша начинают одолевать различные страхи. От совсем смешных и беспочвенных до вполне серьезных. Такой этап взросления. Пример книжного героя может помочь малышу справиться с ненужными тревогами.
В издательстве "Нигма" выходит книга английской писательницы Эмили МакКензи "Смелый Эрик". Эта история направлена на преодоление детских страхов.

Панда Эрик - ужасный трусишка. Он всё время о чём-то тревожится, а больше всего на свете боится пробовать что-то новое. К счастью, у него есть чудесная подружка - храбрая Флора, и рядом с ней Эрик чувствует себя смелее!
Однажды друзей приглашают на праздник в бассейн, и вот теперь Эрик напуган не на шутку: вдруг там будет слишком глубоко, и что если вода попадёт ему в глазки и уши? Кажется, сегодня ему будет очень непросто! Но с помощью друзей Эрик обязательно преодолеет страх… и даже поддержит отважную Флору!

Об авторе:
Эмили МакКензи - английский детский писатель и иллюстратор. Изучала графический дизайн в Эдинбургском колледже искусств. Работала в Mainstream Publishing в течение семи лет. Переехала в Англию и начала писать и иллюстрировать свои собственные детские книги. Первая же книга Эмили была переведена на 13 языков.



Теги: Нигма, подарочная

Тип обложкитвердая
Количество страниц32
Размеры255x255x10 мм
ИллюстрацииМакКензи Эмили
Бумагамелованная
АвторМакКензи Эмили

Отзывы

Написать отзыв