Ведьмочка Винни. Путешествия ведьмочки Винни. Пять волшебных историй (красная)

Томас Валери

3-4 года 4-5 лет

978-5-17-108262-8

Новый товар

ПРЕДЗАКАЗ с открытой датой

29,20 руб

Ведьмочка Винни и её верный кот Вильбур вновь попадают в забавные переделки. Что уж поделать, спокойная жизнь вряд ли придётся им по вкусу. В этот раз им предстоит сладить со злобным роботом, отправиться в дом с привидениями, пережить настоящее пиратское приключение, побывать на рыцарском турнире и узнать кое-что любопытное о динозаврах. Истории о доброй ведьмочке Винни и её коте Вильбуре известны во всём мире. По мотивам их приключений создан мультсериал, а общий тираж книг составляет более 7 миллионов. Иллюстрации Корки Пола наполняют эту книгу настоящей магией. Истории о Винни и Вильбуре были удостоены почётной награды The Children's Book Award.

О книге:
Книги "Вилли Винки" пополнились новым пикчербуком о приключениях доброй и непосредственной ведьмочки. Эта книга напоминает сказочный аттракцион из пяти частей. В них Винни будет сражаться с роботом, отнявшим её волшебную палочку, случайно заселит свой замок привидениями, перевоплотится в пирата и будет искать сокровища, попадет в Средневековье на рыцарский турнир, а потом отправится в эпоху динозавров смотреть на живого трицератопса.
Детально проработанные рисунки Корки Пола позволяют обнаруживать новые и новые забавные подробности с каждым прочтением. Смелая организация пространства добавляет книге элемент игры: где-то рисунок занимает полный разворот, где-то страницы разбиты на манер комикса, а в некоторых случаях книгу придется вертеть в руках, переключаясь с горизонтального формата на вертикальный.

Цифры:
В мире продано более 7 миллионов книг о ведьмочке Винни. Истории об этой великолепной парочке переведены на 30 языков.

Об авторе:
Валери Томас долгое время преподавала в начальной школе. Она обожает путешествовать, поэтому герои её книг тоже никогда не сидят на месте. Она живет в Австралии с большим черным котом, в точности таким, как Вильбур. А благодаря добрым и веселым сюжетам и узнаваемым иллюстрациям Корки Пола книги о ведьмочке Винни и коте Вильбуре получили награду Children's Book Award.

Теги:

Тип обложкитвердый переплет
Размеры263x205x18 мм
Бумагамелованная

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 5 товаров: