Мой город наклеек. Книжка с наклейками. Более 400 картинок

РОБИНС

5-7 лет 4-5 лет 7-9 лет

978-5-4366-0310-0

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 2-8 дней

12,55 руб

-50%

25,10 руб

Создать свой город мечты и оформить его многочисленные улочки, магазины, кафе, парк, детскую площадку на свое усмотрение ребята смогут на страницах журнала "Мой город наклеек" в комплекте к которому найдут более 400 ярких наклеек.

На каждом книжном развороте мальчики и девочки увидят места, в которых не раз бывали. В середине издания располагается вкладка с наклейками. Наклейки на вкладках подписаны номерами страниц, для оформления которых они предназначены.

Ребята с удовольствием будут "населять" зоопарк зверушками, расставлять продукты на полках магазина, размещать всевозможные сладости в кофейне и булочной, украсят двор дома цветами, устроят пикник у реки, наполнят улицы пешеходами и автомобилями, создадут уютную детскую площадку.

Яркие картинки можно переклеивать много раз, благодаря чему градоначальники смогут каждый день менять свой город.

Занимательная деятельность позволит ребятам развить воображение и фантазию, процесс наклеивания картинок окажет благотворное воздействие на развитие мелкой моторики и координации движений рук.

 

Интересное занятие надолго увлечет юных декораторов и позволит им развить вкус, воображение, пространственное мышление, аккуратность в выполнении задания, усидчивость, мелкую моторику, координацию движений рук.

 

Картинки с феями, эльфами, их добрыми друзьями – домашними питомцами помогут "оживить" придуманную девочками сказочную страну.

В комплекте имеются наклейки покрытые глиттером.

Интересная деятельность окажет воздействие на развитие фантазии, воображения, вкуса, творческих способностей, а также мелкой моторики и координации движений рук.

Теги: Робинс, наклейки, досуг, Мой город наклеек, 9785436603100, 978-5-4366-0310-0

Тип обложкиМягкая обложка
Количество страниц32
Размеры210x300

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 23 товаров: