Слоненок, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям. Карл-Йохан Форссен Эрлин

Карл-Йохан Форссен Эрлин

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

2-3 года 3-4 года

978-5-00169-266-9

Новый товар

ПРЕДЗАКАЗ (закончился тираж)

17,77 руб

-45%

32,30 руб

Новая книга от автора мирового бестселлера «Кролик, который хочет уснуть» добавит разнообразия в чтение перед сном!

Те же приёмы, которые уже помогли огромному количеству малышей спокойно и быстро засыпать теперь с новым героем — маленьким слонёнком Соней.
Вместе с вашим ребёнком Соня отправляется в путешествие через волшебный лес к своей кроватке. По пути они встретят крота Сопелку, фею Дрёму, попугая Баю-бай и даже самого кролика Роджер. Герои сказки дадут советы малышу и Соне, как быстрее уснуть, и покажут дорогу к кроватке. Книга помогает снять напряжение, расслабиться и постепенно, мягко и без капризов уснуть.

Фишки книги
Книга построена на особых психологических техниках, которые помогают детям засыпать легче и быстрее с каждым днем.
Книга «персонализирована» — в ней специально отмечены места, где нужно обращаться к ребенку по имени. Это помогает детям лучше воспринимать текст.
Методика книг про кролика Роджера и слонёнка Соню проверена МИФом на своих детях!
Книга переведена на 43 языка. В мире продано 1,6 млн копий.

Для кого эта книга
Для родителей маленьких непосед, которым так сложно уснуть, а с кроликом Роджером они ещё не познакомились
Для тех, кому уже полюбился сонный кролик Роджер, но хочется разнообразить чтение перед сном

От автора
Я родился и вырос в небольшом городе Хускварна в Швеции. Я рано понял, что мне нравится помогать людям и делать их жизнь счастливее. В 20 лет я открыл для себя сферу личного развития, и моя жизнь резко переменилась. Я проводил дни и ночи, слушая кассеты (да, я настолько стар), диски и читая книги о том, как жить счастливой и успешной жизнью.
Я уволился с работы и начал изучать психологию, лидерство, педагогику, актерское мастерство и риторику в шведских университетах. В то же время я открыл собственную компанию и начал помогать людям с их личными задачами как коуч, в основном в компаниях и университетах.
Свою первую книгу я опубликовал в 2006 — «Создай свое будущее» (пока что она издана только на шведском), и так началась моя карьера писателя. После этого я продолжил писать книги о личном развитии и психологии, как базе для него.
«Кролик, который хочет уснуть» — это история для чтения на ночь, которая была переведена на множество языков. Она помогает детям по всей планете расслабляться и засыпать. Я до сих пор потрясен тем, что из мальчишки из крошечного городка превратился в известного во всем мире автора.

Теги: Манн Иванов и Фербер, детство 0-5, Карл-Йохан Форссен Эрлин, 978-5-00100-543-8, 9785001005438, 978-5-00169-266-9, 9785001692669

Тип обложкитвердый переплет
Количество страниц32
Размеры212x145x8 мм
Бумагаофсет
АвторКарл-Йохан Форссен Эрлин

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: