Фиби и единорог. Дана Симпсон

Дана Симпсон

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

9-12 лет 7-9 лет

978-5-00117-278-9

Новый товар

ПРЕДЗАКАЗ (закончился тираж)

19,80 руб

Фиби - веселая маленькая фантазерка. Она учится в четвертом классе и осваивает игру на фортепиано. Ее заветная мечта - найти лучшую подругу. Неожиданно жизнь девочки меняется. На берегу озера она нечаянно попадает камнем в лоб Мэриголд Райские Ноздри - самоуверенному, самовлюбленному, остроумному волшебному единорогу.

Мэриголд обещает девочке исполнить одно ее желание. И Фиби, конечно же, просит волшебное существо стать ее лучшей подругой. Незаметно для обеих Фиби и Мэриголд привязываются друг к другу и между ними зарождается крепкая дружба. Вместе они устраивают пижамные вечеринки, делятся секретами, сплетничают, знакомятся с родителями, играют в супергероев и попадают в разные комичные ситуации.

Фишки книги

  • Книгу полюбят не только дети, но и взрослые.
  • Красивое иллюстрирование и яркие персонажи.
  • В конце книги задания-активити с единорогами. Вы узнаете, как нарисовать героинь комикса и сделать единорога на палочке, нарисовать свой комикс и создать мультфильм.
  • Вы можете подумать, что это просто симпатичная книжка со смешными диалогами, оформленная в «девчачьем» стиле. И будете правы. Но только начните читать... и заметите, что вовсю смеётесь над остроумными шутками, проводите параллели со своими жизненными ситуациями и не можете оторваться от книги. Этот «детский» комикс ужасно умно и увлекательно написан. Прочитайте сами и оцените.

Для кого эта книга

Для детей от 8 лет.

Для всех любителей комиксов.

Для тех, кто любит смешные и трогательные истории.

Теги:

Тип обложкитвердый переплет
Количество страниц224
Размеры209x166x21 мм
Бумагаофсет
ОформлениеЧастичная лакировка
АвторДана Симпсон

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 2 товаров: