Викинг Таппи и таинственное место

Мортка Марцин

5-7 лет 3-4 года 4-5 лет

978-5-17-107611-5

Новый товар

ЗАКОНЧИЛСЯ ТИРАЖ

27,00 руб

Высокий, сильный и рыжебородый викинг Таппи совсем не грозный завоеватель, как вы могли бы подумать. У него доброе сердце, и он всегда готов прийти на помощь всем, кто в ней нуждается. Он живёт в Шепчущем Лесу, что на берегах Ледового Залива. И, конечно же, у него самые лучшие и интересные в мире соседи: умный Ворон, весёлый Оленёнок, ленивый Медведь. Вместе они попадают в самые невероятные ситуации и переделки, из которых с лёгкостью выходят благодаря смекалке и хорошему настроению.
Автор Марцин Мортка обожает скандинавский эпос. Он устраивает ежегодные экскурсии для туристов по Исландии, преподаёт норвежский язык в своей языковой школе, а ещё, конечно, придумывает сказки для детей и пишет фантастические романы для взрослых. 
В книге "Викинг Таппи и таинственное место" вместе с героями можно отпраздновать медвежий день рождения и выиграть футбольный матч у великанов, даже если ты маленький застенчивый гном. Это весёлые истории о дружбе и о том, как глупо мы иногда выглядим, когда начинаем чересчур хвастаться.

Теги:

Количество страниц32
Размеры 290x215x8 мм
Бумагамелованная

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 6 товаров: