Приключение в Лисьем Лесу. Патерсон Брайан

Патерсон Брайан, Патерсон Синти

КАЧЕЛИ

5-7 лет 4-5 лет

978-5-9684-2434-1

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ

32,80 руб

Где-то в самой глубокой чаще затерялась сказочная страна - Лисий Лес. С её необычными жителями постоянно случаются разные истории: забавные и поучительные, трогательные и загадочные. И если ты будешь внимательно слушать, то добрый ежонок Вилли, смышлёный мышонок Харви и весёлый кролик Ру станут твоими друзьями. Они расскажут волшебные Сказки Лисьего Леса. А ты поможешь им раскрыть секреты удивительных происшествий.

Приключение в Лисьем Лесу Вилли, Харви и Ру идут в лес. Конечно, им нужно набрать дров, но гораздо интереснее попробовать, как скользят новенькие санки. День обещает быть спокойным и весёлым, но... Неожиданно для себя кролик, ёжик и мышонок становятся командой спасателей. Карета Лиса чуть не упала с обрыва в речку. Надо сообразить, как спасти владельца. А смекалка поможет друзьям узнать, кто этот таинственный мистер Лис.

Кэтрин Патерсон (англ. Katherine Paterson; род. 31 октября 1932 года) — современная американская писательница, удостоенная многих наград и премий, в числе которых — премия Андерсена (1998), премия А. Линдгрен (2006) и две медали Ньюбери — высшей американской награды в детской литературе за книги «Иакова я возлюбил» (1981), «Мост в Терабитию» (1978)

Теги: сказки лисьего леса, петерсон, патерсон, вектор

Год издания2015
Тип обложкиТвердый переплет
Количество страниц32
Размеры265x226x10 мм
БумагаОфсет

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 9 товаров: