Reduced price! Пустомеля и Балбес. Паттерсон Джеймс, Грабенстейн Крис Увеличить

Пустомеля и Балбес. Паттерсон Джеймс, Грабенстейн Крис

Паттерсон Джеймс Грабенстейн Крис

КАРЬЕРА ПРЕСС

9-12 лет от 12 до 16 лет

978-5-00074-280-8

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ

35,84 руб

-1%

36,20 руб

Мое имя Дэвид, а моего лучшего друга зовут Майкл. Но окружающим мы известны как Пустомеля и Балбес. Хотя это все ерунда и неправда. Это просто глупые и гадкие прозвища, которые нам навесили еще в детском садике.
Но скоро все изменится. Это секрет вообще-то, но я, так уж и быть, намекну: речь пойдет про мультсериал, вредную чирлидершу и пару вкусных «Макфлурри». Ни за что не догадаетесь, чем все кончится! Это так же верно, как то, что нас зовут… ну, вы поняли.

Джеймс Паттерсон - автор книги Пустомеля и Балбес

Джеймс Паттерсон

Джеймс Паттерсон попал в книгу рекордов Гиннеса как автор, чьи книги чаще всего становятся бестселлерами New York Times. Паттерсон считает, что только родитель может по настоящему привить ребенку любовь к чтению, и старается создавать литературу, которая может в этом помочь.

Крис Грабенстейн - автор книги Пустомеля и Балбес

Крис Грабенстейн

Крис Грабенстейн совместно с Джеймсом Паттерсоном написали книгу I Funny, которая стала книгой номер один среди бестселлеров "Нью-Йорк Таймс". Помимо этого у Криса много наград за его книги для детей и взрослых. Еще он пишет сценарии и занимался рекламой для комедийных сериалов.

Теги: Карьера-пресс, паттерсон, 978-5-00074-280-8

Тип обложкитвердая
Бумагаофсет
АвторПаттерсон Джеймс, Грабенстейн Крис

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: