Земляничная фея. Большое чаепитие

Дале Штефани

АСТ

5-7 лет 3-4 года 4-5 лет

978-5-17-109019-7

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 2-7 дней

24,50 руб

Сколько же тайн и загадок таит в себе Солнечный лес. Каждый день с Земляничной феей и её друзьями происходит что-то удивительное. На этот раз к улитке Руди прилетит настоящий космический корабль, Земляничке предстоит помочь влюбленному кузнечику Карлу, а на берегу прудика вдруг появится Водяной Дракон!

Иллюстратор и автор серии книг о Земляничной фее Штефани Дале создала серию книг с волшебными акварельными иллюстрациями, которые стали невероятно популярны во всем мире. Книги переведены на 16 языков, а их общий тираж превышает 1 миллион экземпляров.
"Земляничная фея. Большое чаепитие" - это сборник солнечных историй с ягодным ароматом о дружбе и приключениях.

О книге:
Шесть беззаботных историй о жизни Земляничной феи отправляют нас в Солнечный лес. Его обитатели следят за порядком в своих маленьких домиках, а в свободное время любят мечтать, устраивать карнавалы и, конечно же, ходить в гости. Земляничная фея– не исключение. Она заботится о Ягодной поляне и творит всякие чудесные вещи при помощи волшебной палочки. Но настоящие чудеса происходят тогда, когда Земляничка помогает другим. Там, где обычный человек разозлился бы, маленькая фея проявляет сочувствие и великодушие. Вот почему у неё так много верных друзей!

Теги:

Тип обложкитвердый переплет
Количество страниц48
Размеры289x214x12 мм
Бумагамелованная
АвторШтефани Дале

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 9 товаров: