Ключ к себе. Управляем гневом. Рашелл Ломан

Рашелл Ломан

МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

9-12 лет от 12 до 16 лет подросткам 16+

978-5-00169-928-6

Новый товар

ПРЕДЗАКАЗ (закончился тираж)

23,10 руб

Эта тетрадь направлена на работу с повышенной раздражительностью. Выполняя простые упражнения, подросток научится контролировать сложные эмоции и управлять ими конструктивными способами.
Гнев - естественная человеческая эмоция. Друзья, родители, социальные сети, школьная нагрузка - все это источники сильного стресса, в ответ на который ребенок может испытывать гнев. Справиться с ним или сдержаться бывает сложно. В результате ребенок может говорить обидные слова, кричать, совершать необдуманные поступки, а потом переживать из-за этого.
Ситуация поправима. Благодаря этой тетради подросток освоит навыки терапии ACT (терапии принятия и ответственности), которые помогут справляться с негативными мыслями, не теряя контроля. Он узнает, что вызывает гнев, научится понимать и слышать себя и улучшать свое состояние.
Преимущества тетрадей серии "Ключ к себе":
Научно-доказательная база
Практическая направленность
Интересные упражнения, обращенные непосредственно к подростку
Практически мгновенный эффект
Авторы - ведущие психотерапевты, признанные эксперты в своих областях
Для кого эта книга
Для подростков, которые часто ощущают раздражение, злость и ярость, хотят научиться управлять этими сложными эмоциями и не позволять им брать над собой верх.
Для родителей, которые хотят укрепить эмоциональный интеллект и осознанность своих детей, помочь их психологическому состоянию
О серии "Ключ к себе. Простые практики самопомощи"
В серию входят рабочие тетради, которые помогут проработать самые распространенные психологические проблемы, возникающие в подростковом возрасте: стресс, тревожность, неуверенность в себе. Выполняя несложные задания, подростки получат базовые знания о проблеме и смогут самостоятельно, быстро и почти без усилий привести в порядок свое психологическое состояние.
Для среднего и старшего школьного возраста.

Теги: Манн Иванов и Фербер, для подростков, психология, Ключ к себе, психология подростков, Рашелл Ломан, 978-5-00169-928-6, 9785001699286

Тип обложкимягкий переплет
Количество страниц160
Размеры240x170x10 мм
Бумагаофсет
АвторРашелл Ломан

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 4 товаров: