Reduced price! Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих Увеличить

Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих

Питер

старше 18+

978-5-4461-1216-6

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 1-2 дня

31,14 руб

-35%

47,90 руб

Независимо от того, каковы ваши цели, эта книга – проверенный способ становиться лучше каждый день. Джеймс Клир, мировой эксперт в формировании привычек, дает практические стратегии, которые научат вас тому, как приобретать хорошие привычки, ломать плохие привычки и осваивать незначительные поведенческие стратегии, ведущие к огромным результатам.

Если вам сложно изменить свои привычки, проблема не в вас. Проблема в вашей системе. Плохие привычки повторяются снова и снова не потому, что вы не хотите меняться, а потому что у вас неверная система для изменений. Вы не достигаете уровня ваших целей. Вы падаете на уровень своих систем. В книге вы найдете проверенную систему, которая поднимет вас на новые высоты.

Клир известен своей способностью раскладывать сложные темы на простые поведенческие стратегии, которые можно использовать каждый день на работе и дома. Он взял доказанные идеи из биологии, психологии и нейрофизиологии и создал легкое для понимания руководство, которое делает формирование новых привычек и исчезновение вредных привычек неизбежными. Кроме того, читателей ждут реальные истории от чемпионов Олимпийских игр, знаменитых артистов, бизнес-лидеров, спасающих жизни врачей и телезвезд, которые использовали науку о маленьких привычках, чтобы овладеть мастерством и воцарить в своей области.

Теги: Питер

Тип обложкитвердый переплет
Количество страниц304
Размеры170х240 мм

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: