Весёлые ведьмочки

МЕЛИК-ПАШАЕВ

5-7 лет 3-4 года 4-5 лет

978-5-00041-240-4

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ

18,20 руб

-35%

28,00 руб

Вместе с героями книги, семьёй Покатушкиных, читатели окажутся в волшебном лесу, где растут говорящие деревья и живут очень милые (и совсем не страшные) ведьмы со своими помощниками – совами, черными котами, летучими мышами. У каждой ведьмы свой нрав и характер. Например, ведьма Соня очень любит поспать, а ведьма Кискис обожает кошек. Ведьма Вреднючка всем делает пакости, а ведьма Агата любит приврать и рассказывать всякие небылицы, поэтому у неё вырастает очень длинный нос.

Ещё в этом лесу можно встретить влюблённого вампира, благородного скелета и семью рассеянных волшебников. Здесь есть своя школа колдовства, есть рынок, где ведьмы покупают травы и сушёных лягушек для своих зелий, есть магазины, где продаются нарядные мантии и остроконечные шляпы и быстрые мётлы. Ведьмы устраивают пикники, ходят друг к другу в гости, занимаются спортом, делают покупки, варят зелья и колдуют, а ночью слетаются на большой праздник с салютом и танцами.

Обо всём этом ребенок сможет «прочесть» сам, рассматривая разворот за разворотом и прослеживая по картинкам сюжетные линии. У каждого жителя волшебного леса в этой книге - своя история, развивающаяся на протяжении всех пяти разворотов!

Как и любой виммельбух, «Весёлые ведьмочки» - это настоящее немое кино. Рассматривая книгу, дети научатся подмечать детали, находить логические связи между событиями, самостоятельно составлять рассказ по картинкам.

Теги: книжки-картонки, виммельбух

Количество страниц10
Размеры315x235x8 мм
Бумагакартон

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: