Суп из колбасной палочки. Ганс Христиан Андерсен

Андерсен Ганс Христиан

НИГМА

5-7 лет 3-4 года 4-5 лет

978-5-4335-0839-2

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ

32,18 руб

-7%

34,60 руб

В издательстве "Нигма" выходит редкая сказка Ганса Христиана Андерсена.
Сказки Ганса Христиана Андерсена знакомы всем нам с самого раннего детства. Их глубокая мудрость и яркие художественные образы принесли автору всемирную известность и любовь читателей, которая с годами становится только крепче.

Перед вами одна из самых необычных историй великого сказочника. Однажды на большом пиру старый мышиный царь заявил во всеуслышание, что сделает царицей ту мышь, которая сварит самый вкусный суп из колбасной палочки. Но где взять заветный рецепт, способный покорить сердце хвостатого монарха? Четыре шустрые мышки отправляются в дальний путь, полный испытаний. Накануне объявленного срока все собрались на царской кухне, но… вернулись только три мышки - о четвёртой ни слуху ни духу, а ведь назначенный день вот-вот наступит…

Персонажи сказки словно оживают в тёплых и уютных иллюстрациях Ольги Миннибаевой

Об иллюстраторе:
Ольга Миннибаева - художник, график. Родилась в Екатеринбурге. В 1983 году окончила Свердловское художественное училище. В 1991 году окончила ВГИК, где училась на отделении художников-постановщиков анимационного кино.
Работы Ольги Миннибаевой находятся в частных собраниях в России и за рубежом. Художница регулярно участвует в выставках.
Для дошкольного возраста.

Теги: андерсен, Нигма, сказки детям

Тип обложкитвердая
Количество страниц40
Размеры255x255x8 мм
ИллюстрацииМиннибаева Ольга
Бумагамелованная
АвторАндерсен Ганс Кристиан

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 29 товаров: