Размещение акций:структурирование и ценообразование Увеличить

Размещение акций. Структурирование и ценообразование. Антон Мальков

978-5-00057-447-8

Новый товар

ПОД ЗАКАЗ, 2-7 дней

43,30 руб

Если вы консультант, а тем более владелец или руководитель компании, которая планирует размещение на рынке акционерного капитала, для вас актуальны следующие вопросы:

  • Как выбрать площадку для размещения?
  • На каком уров­не установить цену?
  • Какая динамика ко­тировок считается нормой?

Чтобы не совершить ошибок, необходимо владеть как можно более полной информацией, основанной на российских примерах. И эта книга — возможно, лучшее, что есть на данную тему в настоящее время..

Фишка книги

Представлен полный анализ рынка после кризиса 2008–2009 гг., а также расширенный анализ последующих размещений.

Какая структура размещения акций оптимальна? На каком уровне установить ценовой диапазон и цену размещения? Какая динамика котировок после размещения является нормой? Эти и связанные с ними вопросы, безусловно, волнуют владельцев и менеджеров компаний. Правильно выбранный консультант, конечно, поможет с ответами, но далеко не во всем. В ряде случаев он будет действовать по принципу "знаю, но молчу": правда может стоить слишком дорого в условиях конкурентной борьбы, небесспорное решение может быть предложено из соображений собственного удобства и т.д. Нередко же он просто не будет знать истинного положения дел и перескажет очередной миф, которых так много в данной сфере. Эта книга предоставляет читателю уникальную возможность получить непредвзятые ответы на вышеперечисленные, а также многие другие важные вопросы, возникающие при проведении размещения на международном фондовом рынке.
2-е издание, исправленное и дополненное.

Теги: Манн Иванов и Фербер, деньги, фондовый рынок, 978-5-00057-447-8, 9785000574478, Антон Мальков

Тип обложкитвердая
Количество страниц192
Размеры242x170x20 мм
Бумагаофсет
АвторАнтон Мальков

Отзывы

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров: